11.05.2023 года на базе МАНОУ"Лицей № 4 им. Н. М. Голянской" стартовал Региональный молодежный патриотический форум «Право выбора», организованный Прокуратурой Кемеровской области – Кузбасса в рамках проведения Года детства в Кузбассе и в целях поддержки патриотического движения среди молодежи.
На форуме присутствовали 150 учащихся из 17 образовательных организаций Ленинск-Кузнецкого городского округа. Ребята нашей школы приняли активное участие в форуме. 

11 мая  - открытие форума "Право выбора" на базе 4 лицея.

  

  

  

  

  

  

  

 

13 мая - посещение "Выставочного зала"

  

  

  

 

В рамках форума " Право выбора" 15 мая на базе МБОУ СОШ 8 прошла сдача ГТО, в которой приняли участие учащиеся нашей школы.

   

  

  

Региональный молодёжный патриотический форум "Право выбора"  продолжает работу в нашем городе. 18 мая ребята посетили "Ледовый дворец" и приняли участие в катании на коньках , а также посетили тренажёрный зал. Ребята провели время активно и с пользой для себя.

  

В рамках регионального молодежного патриотического форума «Право выбора» наши ребята   22 мая 2023 года  на базе лицея  № 4 псоетили Мобильный Дом ЮНАРМИИ . Ребята получили положительные эмоции и с пользой провели время. 

  

  

  

 26 мая подошёл к завершению молодёжный патриотический форум " Право выбора". Участники форума приняли активное участие в игре "Зарница", лучшие команды были награждены грамотами и медалями за участие.  Участники получили бурю положительных эмоций.