Организация  использует следующие  федеральные государственные образовательные стандарты:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.  Приказ Минобрнауки об утверждении и введении в действие ФГОС НОО

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования.  Приказ Минобрнауки об утверждении ФГОС ООО

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.  Приказ об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

С 1 сентября 2022 года обучение по новым федеральным государственным образовательным стандартам:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.  Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 ∙ Официальное опубликование правовых актов ∙ Официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 ∙ Официальное опубликование правовых актов ∙ Официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru)  (Зарегистрирован 05.07.2021 № 64101)