Девятнадцатого ноября среди обучающихся 5 – 7 классов в музее В. П. Астафьева «Сопричастный всему живому» Балакиной Н. М. была организована и проведена конкурсная программа по творчеству В. П. Астафьева «Ода русскому огороду».

Команды подготовили приветствие командам-соперникам и активно прошли все конкурсные испытания, проявили эрудицию, смекалку, знание огородных культур. Ребята приготовили на суд экспертов блюдо из овощей и презентовали его.

Экспертная комиссия конкурсной программы в составе обучающихся 9-х классов Белынцевой Дарьи  и Канавиной Анастасии, обучающихся 8-х классов Замкиной Ксении и Павловой Валерии, оценивали каждое конкурсное испытание.

Участники работали сплоченно, помогая друг другу, подбадриваемые бурными аплодисментами болельщиков.

Игра "Ода русскому огороду"