С  6 – 10 февраля 2023 в рамках Дня науки проходит неделя начальных классов «Путешествие в мир ученых»

06.02 по плану проходил «День грамотеев».  Этот день оказался достаточно насыщенным.

Учащиеся 1 класса приняли участие в конкурсе «Король письма», победителем которого стала Сухарева Софья из 1 «б» класса.

Во 2 классах проходила викторина «Ах эти сказки». На протяжении всего мероприятия был высокий уровень активности обучающихся,  что способствует более тесному знакомству детей и дружбе между ними.

Конкурс «Знатоки русского языка» прошел в 3 классах. Команды готовили приветствие, отвечали на интересные вопросы. В конце занятия были награждены победители.

Игра « Путешествие в страну Книги»  в 4-х классах прошла на высоком эмоциональном подъёме. Обучающиеся показали умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.