07.02 по плану проходил «День математика».

Учащиеся 1 класса приняли участие в игре «В царстве математики». Первоклассники заселяли жильцов в математические замки, создавали числовое мороженое, прокладывали путь через ущелье Ребусов, собирали пазлы в пещере Математических сказок.

Во 2 классах проходил математический КВН «Считай, смекай, отгадывай». Ребята решали занимательные задачи, шарады. Детям было очень интересно и каждый ребёнок стремился к победе.

Конкурс «Быстрый счетовод» прошел в 3 классах. Ребята соревновались в  быстроте вычислительной  техники. Каждый из детей проявил смекалку и сообразительность

В интеллектуальной  игре « Математический базар»  в 4-х классах ребятам не раз пришлось проявить математическую смекалку при решении «хитрых» задач, демонстрировать свои знания по разным темам, выражать творчество.