С 14.02- 21-02 в школе проходила неделя английского языка.   Проведение предметной недели, в день празднования праздника всех влюбленных, стало доброй школьной традицией. День святого Валентина, или День влюбленных, - великолепный праздник и, несмотря на то, что отмечается среди зимы, он самый теплый, нежный и чувственный.
Учащиеся 6 и 8 классов участвовали к игре «Be my Valentine», а ученики 5-х классов приняли участие в конкурсе  «Валентинка – символ любви».
Подобное мероприятие проводится не впервые и всегда пользуется интересом у учащихся, поскольку вносит разнообразие в привычную урочную деятельность, раскрепощает учащихся и является прекрасным средством повышения мотивации к изучению иностранных языков.